Smokli Roland

Не работает виртуальная машина!

Не удалось открыть сессию для виртуальной машины XP.The virtual machine 'XP' has terminated unexpectedly during startup with exit code 1 (0x1). More details may be available in 'C:\Users\Максимус\VirtualBox VMs\XP\Logs\VBoxStartup.log'.Код ошибки: E_FAIL (0x80004005)Компонент: MachineИнтерфейс: IMachine {480cf695-2d8d-4256-9c7c-cce4184fa048}

Владлен Ситников

Проблемы не вижу. Ступайте на формус. виртуалбокс. орг и ищите себе решение.

Александра Россовская

Обсуждали тут уже, юзай mwfix