Ирина Старцева

можно ли установить на windows xp виртуальную машину

Егор Дашев

Да без проблем...

Аида Турсуналиева

лучше не связывайся я ставил виртуал PC РАБОТАЕТ но это тупая медленная система

Николай Большой У

Конечно можно.
Перепробовал разные, мое мнение такое:

Virtual PC - слишком упрощенная и в тоже время трудно разобраться.

VMWare - штука классная, но при установке очень глубоко вгрызается в реальную ОС. В результате, даже если ее не запускать, комп начинает поедать очень много ресурсов, и в некоторых программах начинаются баги.. .

Oracle VirtualBox - есть версии Portable. В системе не гадят. При этом работает отлично. Единственный недостаток на сегодня: не работает с загрузочными дисками на основе Win8.

Alex Klyuykov

можно, ставьте virtualbox