Александр Чичёв

Вопрос про .NET Framework на Windows XP

Можно ли безбоязненно удалить все предидущие версии .NET Framework если установлена .NET Framework. версии 3.5 SP1? И вообще при исталляции достаточно ли устанавливать последнюю версию, исключая предидущие. (цель - очитска диска)

Карен Погосян

3.5 накатывает на предыдущую версию в качестве обновления

Андрей Комаров

то бишь, продолжая мысль - нельзя удалять, при инсталляции последней версии исе равно все потребует ставить.