Михаил Коршунов

net framework 3.5 и Windows 7

вообщем мне нужно, чтобы работала одна прога, которая работает только на 3.5 версии framework.у меня стояла 4 версия. я ее снес через программы и компоненты, скачивал установщик с офф сайта, но он не устанавливается. в интернете нашел кучу сообщений на счет того, что 3.5 версия установлена в самой винде и что нужно ее включить через установку программ и компонентов Windows 7.там я поставил 2 галки произошла какая-то полоска установки. я думал, что произошла установка, но программа которая мне нужна так и не заработала и в программах и компонентах отсутствует программа framework,хотя когда удалял 4ю версию она там была. в чем может быть проблема, помогите пожалуйста разобраться. зы. извиняюсь за пунктуацию, тк пишу с телефона и на быструю руку.

мне именно нужна 3.5 версия, не выше не ниже. а как вообще тогда проверить установлен он у меня или нет?

Дмитрий Сахаров

Установлен значит установлен, в программах его и не должно быть он с системой ставится а 4 удалять вообще не нужно было. Может обновить просто нужно.

На
Надежда

Насколько я знаю старшие собратья семейства framework поддерживают обратную совместимость. Т. е на 4,5 версии ваша программа поидее должна работать!

Kis-Myu Kis-Myu

фрэймворки при установке не заменяют друг друга, а дополняют. . 3.5\4.0\4.5 идут отдельными библиотеками и удалять один из них, для установки другого не стоит. . скачай заново 4, установи, затем 4.5, а только потом 3.5

при удалении, фрэйморка всегда остаются хвосты, которые потом препятствуют установке других версий.

Елена Левина

я скачивал с 1-3,5. 4.0 и 4.5 по отдельности и всё ставилось на ура, ни чего не удалял

Екатерина Мирошниченко

на сайте майкрософт скачай и установи