Кирилл Романчук

Как установить NET Framework 3.5 на Windows 7

Нужно установить эту программу на Виндовс 7, я запускаю распаковываются файлы, а дальше ничего не происходит! Ни ошибки ни еще чего нибудь. NET Framework 3.5 нужен для игры, потому что без него она никак не идет.

NET Framework 3.5 скачивал с официального сайта Виндовс.

Сима Некрашевич

Тот пакет не для семёрки.
Надо включить настройки.

Дмитрий Пахомов

проще всего запустить центр обновления видовс - поиск обновлений и установить все обновления (в них всегда входит NET Framework 3.5 и NET Framework 4 если они не установлены на компьюере)

Taтьяна Волкова

Для семерки четвертая версия . 3.5 - для ХР . И по идее она должна уже быть, либо устанавливаться с обновлениями.

Saper Anonymous

3.5 уже стоит в семерке.