Александр Савинов

помогите установить очень сложную прогу NET Framework 3.5

пытаюсь установить эту прогу но выскакивает окно с ошибкой повреждено какое то там хранилище компонентов что это такое как установить эту прогу помогите

Амира Ильяшук

установи лучше это Microsoft .NET Framework 4.5 ибо Microsoft .NET Framework 3.5 в винде стоит по умолчанию

Ольга Кожевина

Поврежден установочный пакет
Скачайте по новой
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=21
и установите

Олеся Пономарева

Скачай заново.

Ольга Чебыкина

Внимание! Перед установкой, удали старый в ручную. а не обновляй! Ссылки Тебе уже дали, второй раз кидать не буду.