Елена Исмайлова

Не могу установить net framework

Когда я устанавливаю любую версию net framework (я перепробовал все) у меня очень долго грузится экран setup а когда доходит до конца то ничего не происходит. я ставил его часа на 3 грузится все равно без изменений. До форматирования устанавливался за минуту.

Я качал с оф сайта майкрософт а интерент у меня 20 мб в секунду

большое спасибо я действительно скачал довнлоад версию. Скачал полную с http://download.microsoft.com/download/2/0/e/20e90413-712f-438c-988e-fdaa79a8ac3d/dotnetfx35.exe и все заработало

Татьяна Афонина

Так
Качай фарфорк с сайта микрософт
Или так
Ты скачал довлоад версию
т. е. ты ее запустил и она сама качает файрворк с майкрософта и ты ждешь в зависимости от инета

Посмотри твои установочные ск весят на диске полные файрворки где-то 40-200 МБ