Шахбанова Мугинка

Не удается установить Microsoft .NET Framework 2.0

У меня Win7 x64 и при попытке его установки вылазит окошко ошибки "для установки или настройки Microsoft .NET Framework 2.0 SP2 необходимо использовать параметр" Включение или отключения компонентов " Windows в панели управления"

Искал в гугле - ничего не нашел.

Как его установить то?

Ах да, и не надо предлагать другие версии, мне нужно установить именно эту.

Истеричка

Версия 2.0 и все последующие версии Framework не включают в себя предыдущие версии 1.0 и 1.1, не требуют и не заменяют их при установке. Последняя версия, поддерживающая Windows 98/ME (все существующие обновления для этой версии, а также для версий 1.0 SP3 и 1.1 SP1 с этими ОС несовместимы, при проблемах установки сервис паков для версий 1.0 и 1.1 под Windows 98/ME использовать ключ /q). Эта версия входит в состав операционных систем Windows Server 2003 R2SP1 / R2SP2 и Windows Vista.

Microsoft .NET Framework 2.0 SP1 Redistributable Package (x64/ia64) + LangPack (x64/ia64) + KB953300 + KB971110 (2k only)

Версия 2.0 SP1 включает в себя версию 2.0 и заменяет ее при установке. Входит в состав операционных систем Windows Vista SP1 и Windows Server 2008.

Microsoft .NET Framework 2.0 SP2 Redistributable Package (x64/ia64) + LangPack (x64/ia64) + KB958481 + KB971111 (2k only) + KB974417 + KB976569

Версия 2.0 SP2 включает в себя версии 2.0 и 2.0 SP1 и заменяет их при установке. Последняя версия, поддерживающая Windows 2000. Для установки этой и предыдущей версий под этой операционной системой может потребоваться установить обновление KB835732 Эта версия входит в состав операционных систем Windows Vista SP2, Windows Server 2008 SP2 / R2 и Windows 7.

Любовь Красавцева

Microsoft .NET Framework уже стоит в винде, ну если уж хочется эту версию, тогда удали ту, которая уже стоит

Георгий Суханов

А ты именно для 64 битной системы фреймворк ставишь? Может ты скачал от 32 битной системы. Если считаешь что правильно всё делаешь, то советую тебе качать его с официального сайта от майкрософта. А установиться он должен!

Константинова Светлана

Сначала нужно удалить Microsoft .NET Framework 2.0 SP2 с системы только после этого новая программа будет загружаться Вот только вопрос???? зачем вам это нужно Microsoft .NET Framework 2.0 SP2 является составной частью операционной системы я не вижу смысла ее пере устанавливать конечно если вы не удаляли ее с системы

Дмитрий Хохлунов

Щас версия 4,5 уже в сети. В 8-ке на стоит по умолчанию. В чем проблема? Открой, запусти и будет тебе счастье.
Увеличить