Программное обеспечение

Ну уж очень долго устанавливается Microsoft .NET framework 4.0.cmd Что делать?

криво садится, отмени, перегрузи комп и всё заново делай!
Анатолий Рыжов
Лучший ответ
Устанавливай не Online а Offline версию
Microsoft .NET Framework 4 (автономный установщик)
https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=17718
Akmal Sharipov
Что делать?
Можно пойти поспать, ночь все же как-никак.
Ivan Egorov
Жди. Иначе всё с начала придётся...
Дмитрий Химик И сколько я уже минут 30 жду
Если начались "глюки" переустанови программу.
Ожидание - это хоть и потерянное время, но все же ждать.
На сколько долго? Если 5 мин это норм
Дмитрий Химик 20 минут уже жду
У меня тоже долго ставился при установке Яндекс браузер.
хоть бы скрин показал что там да как
Никита Шукри
Всмысле долго? Ну, минут десять подожди. Сразу только кошки родятся.
Дмитрий Химик 40 минут прошло
Это не нормально! ждать смысла нет
Саша Л.
система какая? на хп 10 минут ставится максимум ...а вин7 уже 4.6.2 нетфреим держат
Абай Кайрат
Я в таком случае психую, рву волосы на голове и плюю в экран;)
Сергей Фисюк
Александр Новиков А корпус не пинаете?
Так долго не бывает. Скорее всго что-то идет не так.
Microsoft .NET Framework 4 (автономный установщик) или просто жди
Надо поменять жесткий диск на ssd там все ставится за секунды, вин 10 грузится 4 секунды, на старых дисках все тормозить будет вечно
я был скачивал, тоже долго был, ну потом ска, эта хня сломала мне винду! (вирусняк)

Поэтому теперь у меня новая винда...

может вирус?
наклони монитор вправо... быстрее будет))))
Если интернет медленный, то долго будет ставиться, потому что надо сначала всё скачать инсталлятору.
Возможно у тебя на диске С места нет, вот и стоит установка. И всегда ставь через полный инсталлятор, а не через веб установщик.
И не ставь .NET framework 4.0, ставь сразу 4.5.2, в нем есть предудущии 4-ые версии.
Maksim Maksim
Попробуй скачать отсюда ----> https://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=17851
До конца сентября будут проблемы ср связью в связи с тем что вот уже ретро Меркурий