Программное обеспечение

зачем нужен microsoft office enterprise 2007 и microsoft .net framework 2.0 servise pack 2,и что будет если я удалю?

Torтik )))))))))
Microsoft Office Enterprise 2007 - это пакет программ
• Microsoft Office Word 2007
• Microsoft Office Excel 2007
• Microsoft Office Outlook 2007
• Microsoft Office PowerPoint 2007
• Microsoft Office Access 2007
• Microsoft Office InfoPath 2007
• Microsoft Office Publisher 2007
• Microsoft Office OneNote 2007
• Microsoft Office Groove 2007

Microsoft .NET Framework - программная платформа, предназначенная для работы большинства программ и сайтов. Это сродни кодекам.

первое можешь удалить (если Word с Excel не нужны) , да и второе тоже, но если какая-то программа откажется работать, придётся скачивать и заново ставить.
Iurii Plamadeala
Лучший ответ
1) редактор текста
2) набор библиотек для запуска microsoft office enterprise
Зачем нужна програма microsoft office enterprise при помощи ее нажимаете правую кнопкую мыши и жмете создать папку microsoft word можете в нее копировать заметки свои например какие фильмы посмотреть копируете их с сайта названия фильмов и открыв папку копируете в нее и читаете потом это програма для чтения многих там книг и прочего есть расширение и для pdf формата страницу сайта можете скопировать с картинками и потом читать в созданом вами документе читалка удобная очень и что пишете там сохраняете как в книжке нужное програма важная для тех кто работает с форумами или сайтами любую информацию копируете и храните на флешке или диске потом в говорилку голос николай лучший вставляете и говорилка все читает вам хоть книжку.Можете скопировать записи форума сохранить при помощи word в папках и потом слушать на говорилке можете записать озвученый файл и програма еще много что делает помимо описаного.Что касается microsoft .net framework там много версий удалять нельзя игры не пойдут у вас многие вообще многие програмы не установите если нет microsoft .net framework что еще нужно C++ для игр и прочего тоже не удаляйте.Чтобы лишнее вы можете отключить при помощи Tuneup utilita это програма офис пакет стоит недешево это не вирус репак с лекарством скачать непросто.Если грузит компьютер отключите при помощи Tuneup.
фраймворк не удаляй много чего на нём работает
Valeri Карк