Алена Князева

Здавствуйте проблема с .NET Framework 3.5 SP1.

Дело в том что раньше эта программа спокойно устанавливалась на комп она требуется для программы PAINT.NET да и не только! Виндовс одна и та же!! ! тоесть если раньше на эту винду прога ставилась спакойно то тепеь куогда я переустановила эту же винду вылазит ошибка что прога не поддерживается операционной системой ...Мистика вообще.. . подскажите что делать..?

До
Дображелаювсем

The .NET Framework cleanup tool
http://blogs.msdn.com/cfs-file.ashx/__key/communityserver-components-postattachments/00-08-90-44-93/dotnetfx_5F00_cleanup_5F00_tool.zip
После того как прогониш эту прогу, программа NET Framework установится