Дмитрий Рушатов

у меня на компе был net framework 3.5 сейчас у меня 4 можно удалить net framework 4????

Алёна Алешкина

да, можно удалить любое обновление .А лучше сделайте откат системы . перед установкой net framework 4 создал точку отката )

Дарья Кузьмичёва

Ты для начала узнай что такое .NET Framework и для чего он нужен ...(а потом уже думай на счет его удаления

Се
Сергей

ну и зачем его удалять?