Вероника

Вопрос про net framework 4

Люди! я скачал игру, она требует net framework 4, и так, если я скину её от друга уже распакованную из установщика, и скину ко мне но не на диск С: а на диск Д: (стандартно она идёт на диск С) игра будет работать???? у меня просто на диске Д нет столько объёма памяти=((((СПС за ответ!!!

Извините !!на диске С: нету памяти

Спс!! но я имел ввиду куда можно фрэйм кидать=))Но всё я уж понял, спс ещё раз!!

А если на диске С: / памяти нету столько?? на Д: небудет она работать???

У меня на диске С памяти нету совсемммммммммммммм,!!

Екатерина Лубенникова

Конечно, будет. Какая разница, где лежит игра, главное, что Фрэймворк есть.

Максим Унжаков

framework 4 надо ставить на C:\

Оксана Гадеева

Скорее всего ничего не получится. Когда ставится что-то, то как правило прописывается и в реестре. Просто взять и скопировать - думаю ничего не выйдет. Не проще ли скачать ее бесплатно и поставить обычным способом? Она может пригодиться и в дальнейшем с другими играми. Потратьте несколько минут и скачайте с сайта Майкрософт - http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=17718

Елена Валерьевна

Парень Framework это системные библиотеки. Они должны быть у тебя быть установлены в систему и системой же зарегистрированы. Для того чтобы ось знала что у неё есть в составе такие библиотеки и могла показать приложению по какому адресу они живут. Если ты имеешь в виду игрушку тупо скаченную у корефана из ProgramFiles то она у тебя работать не будет.