Nefillim

NET Framework 4 проблемы с установкой.

NET Framework 4 проблемы с установкой. При включении установочника выдает в нем же ошибку (Отказано в доступе) .Пожалуйста подскажите в чем дело и как эту проблему решить? Заранее спасибо.

Андрей Захаров

У меня была аналогичная проблема - не ставился и всё. В никакую.
Скачал с этой раздачи, установил с неё. Всё нормально.
Если чё, всю раздачу можно не скачивать, а взять только то, что нужно: для ХП или 7.

Андрей

попробуй от имени админа

Ольга Сучкова

Попробуйте следующее:
1. Нажмите «Пуск» - «Панель управления» - «Администрирование» - «Службы» .
2. В открывшемся окне найдите службу «Центр обновления Windows». Нажмите на нее правой кнопкой мыши и в открывшемся контекстном меню выберите пункт «Остановить» .
3. Повторите шаг 2 для служб «Центр обеспечения безопасности» и «Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS)».
4. Запустите проводник Windows, найдите папку «c:\windows\softwaredistribution» и переименуйте ее в «softwaredistribution_OLD».
5. Запустите остановленные службы. Для этого повторите шаги 1, 2, но вместо пункта «Остановить» выберите пункт «Запустить» .
6. Попробуйте установить все доступные обновления.

нечто такое я делал, все заработало, но точно этот сценарий или нет я нескажу, на свой страх и риск

Мария Андреева

нужно сначала удалить более ранние версии

Юлия Ахтямова

ну, значит, не судьба, зови, кому, не откажет.. хуй знает, что ты там делаешь, куда..??

Салават Хероев

может уже стоит!? запуск от админа. скачай 4.5 попробуй

Кирилл Егоров

Спрашивали тут уже, юзай mwfix