Ан
Анютка

Помогите, с .NET Framework 4

Я не могу понять, почему не устанавливается .NET Framework 4. У меня Windows 7 максимальная x64 и процессор соответственно тоже. Помогите решить проблему. Сначала успешно проходит проверка чего-то там (верхняя полоска) , и начинается бесконечная установка компонентов нет фреймворка (полоска ниже, всего их две).

Дашулька Щербатых

Это глюк при установке в некоторые моменты, например, когда слабый интернет или при корявой установке пакета. Выходов может быть несколько - откатить на более раннюю точку и заново попробовать установить, скачать отдельным пакетом и установить с винта (предварительно удалить и почистить реестр) и т. д. и т. п. Так что сами видите, что проблема есть и не только у Вас, но вполне решаема. Успехов. Выслал вам на мыло все пакеты, принимайте...

Андрей Сербин

попробуй 4.5 поставить! на сп1-4й уже стоит