Юрий Заугров

Помогите с Windows XP

Хочу установить Windows XP, насколько я знаю, сейчас актуален Service Pack 3.
В интернете все сборки Service Pack 3 являются x86 (32) битные.
Мне нужно 64 бита.. . Я нашел, но там стоит Service Pack 2.
=====
Возможен ли апгрейд с Service Pack2 до Service Pack3? Подскажите, как это сделать, или поделитесь ссылкой на "windows XP Service Pack3 64 bit"
p.s. Чтобы я увидел ссылки, просьба, между буквами ставить пробелы или "*"
СПАСИБО!

Македонин Смб

Для Вин ХР х64 есть толко 2 сервиспака.

Владимир Виноградов

WinXP 64 - это мертворожденная система (срочная пересборка системы для того, чтобы поддерживать внезапно возникшие компьютеры с большим объемом ОЗУ) . Количество багов в ней зашкаливает. Я вообще не уверен, что для нее написали SP3. Если он написан, то Windows Update его установит через некоторое время. Но если нужна 64-разрядная система, гораздо лучше обратить свой взор на Win7.

Natali

А почему боитесь перейти на семерку? Все проблеммы улетели бы. ( появились бы новые 🙂 . )

Миша Синельщиков

w w w . m n o g a . n e t / p r o g r a m / w i n d o w s / x p / 1 7 6 9 2 0 - w i n d o w s - x p - p r o f e s s i o n a l - s p 3 - x 6 4 - r u s - o r i g i n a l . h t m l

попробуй эту ссылку, ух и запарился я ставить пробелы)) ) не стоит благодарности)))

Elena Antonenko

Через цнтр обновления Windows, сервис пак сам установится (главное обновление не отключать)

Елена Русина

А зачем Вам 64 бита?

Александр

Пакет обновления 3 существует только для x86
для x64 последний пакет обновлений 2, ЗАПОМНИ!

Тамик Валиев

Не страдал бы ху.... й и ставил бы 7-ку 64 битную, вот это будет куда акутальнее чем ставить го.... но которое называется Windows XP 64 bit

Случайный Прохожий

насколько я знаю, для х64 ХР SP3 нет в принципе 🙂

Да
Даша

WindowsXP-KB936929-SP3-x64 ищите в интернете - он есть.
не забывайте что поскольку она английская, MUI устанавливать нужно после установки SP3.