Программное обеспечение

помогите установить windows xp

у меня новый компьютер поэтому оригинальная вндовс xp не устанавливается, если я установлю сборку от зверя я смогу удалить оформление некрасивое чтобы он был более менее похож на настоящию
Ты никакую не остановишь. Потому что блондинка! Смени окрас волос на брюнетку первоначально)))
Мурат Касымжанов
Лучший ответ
Мамир Турдиев Всегда поражался тому, как статус "искуственный интеллект" быстро делает из благожелательного эрудита, готового поделиться знаниями с тем, кто в этом нуждается, в заносчивого хама, считающего, что если человек чего-то не знает, то это дает право ему нахамить.
На новый компьютер уже нет драйверов под ХР. Так что ставьте как минимум 7.
Elaman Mukashov
Производители оборудования уже не пишут драйверов под Windows XP, потому вероятнее всего твоё железо попросту не будет его поддерживать. Да и зачем такая древность?
Как всё запущено! Всего лишь надо интегрировать дрова на САТА в оригинальный дистрибутив, либо подсунуть дрова в процессе установки ( это сейчас проблематично, т. к. подсовывали раньше на дискете, а дисководов уже в компах нет ! :) Лучше 7-ку поставить !
Кирилл Кипкаев
Выстави режим SATA в режим IDE в биосе, у тебя сейчас скорей всего в ACHI, отсюда XP не ставится.
Андрей Дмитриев в том то и дело что у меня вообще этого разъема нету...
Так вы идите на рынок, берите зверя под ручку и ведите домой. Пусть вам зверёк все и исправляет.
_I
_-_Talant_-_ Ismailov
А почему нет? Просто зайдешь в настройки и выберешь стандартную тему оформления Win XP (Пуск -> Панель управления -> Экран -> Тема оформления)

А вообще, если слабое железо, лучше установи облегченный дистрибутив Linux,благо, выбор их велик, на любой вкус.
Берешь драйверы для материнки от производителя с его сайта, берешь дистрибутив XP, берешь XPLite, соединяешь, пересобираешь ISO, пишешь на диск или флешку с эмуляцией, устанавливаешь, перезапускаешь пару раз, удивляешься, используешь какой-нибудь Драйверпак.

Дистрибутив XP бери в варианте XP 64-bit Edition SP2, чтобы хоть как-то присоединиться к миру.