Программное обеспечение

Помогите!!! Установила Windows XP Professional Service Pack 2 Fin, но компьютер без установочного диска не включается. У

Установила по всем правилам, диск С был полностью очищен, и это уже не в первый раз. Винда рабочая, проверена на другом компе. P.S. Тупые насмешки и высказывания оставьте при себе
Надо в настройках биос поменять диск, используемый при загрузке системы (то есть поставить "С"). Наверняка сейчас стоит "CD-ROM".
Рома !!!!!)
Лучший ответ
Такого просто не может быть
Что такое "не включается"? КОНКРЕТНО и ПОДРОБНО опишите проблему
Jandos Sadirkhanov
В boot "пропишите":
[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional Final RU" /noexecute=optin /fastdetect
При выключении ПК с Windows XP самая распространенная проблема — перезагрузка машины или отказ системы выключить блок питания ATX. Для устранения этого сбоя первым делом обновите систему на сайте Windows Update — некоторые проблемы с выключением питания устраняются специальными патчами. Проверьте, установилась ли при инсталляции Windows поддержка ACPI — для этого загляните в свойства системы и в менеджере устройств убедитесь, что устройство «Computer» представлено как «Advanced Configuration and Power Interface (ACPI) PC». Если это не так, то обновите BIOS и переустановите систему, чтобы добиться поддержки ACPI (все современные ПК должны соответствовать этому стандарту) . Если же все в порядке, то в CMOS Setup, в разделе «Power Management» установите параметр «Suspend Mode» равным «ST3».
не до конца значит установила
У Тебя неправильные настройки в биосе у тебя там стоит загрузка не с жосткова диска а с CD диска надо изменить.
1 попробуйте поставить загрузку с диска с
это вот как:
в биосе в настройках боот выбираете хдд или С (если не помогло то)
открываете корпус вытаскиваите маленькую круглую батарейку на минут 15 засовываете обратно и загружаетесь
в настройках биоса ставите load user settings или load default
в биосе поменяй приоритет если меняла на приору для привода
обратись в сервисный центр ;)
все виндовсы до семерки выкидыши устанавливай ее и все будет в порядке)
в ней нету тупых глюков)
а вообще скорее всего неправильно установила
да и еще ты как отчищала жесткий или жесткие форматировала надеюсь?
Armen Danielyan
Здравствуйте!
Ваш компьютер - это я. Я - Ваш компьютер.