Программное обеспечение

Не получается установить Service Pack 2 на Windows 7

Всем привет. Я пытаюсь установить обновление Service Pack 2 для Windows 7. Обновление ervice Pack 1 на компьютере уже есть. До установки я скачивал KB3020369. После этого пытался установить KB3125574. Не вышло: выходит ошибка, что самого обновления Windows 7 KB3125574 нет в компьютере. Я не понимаю, какая то глупую ошибка. Скачиваю это обновление и пишет же что его нет. В службах я становил по инструкциям автоматическое какое то обновление. Как это исправить? Очень нужно установить это обновление.
Я тоже как и первый отвечающий не слышал, если честно, про пакет обновления 2. Есть пакет обновления 1, есть обновления, которые вышли после выхода 1 пака, но Майкрософт, не припоминаю, чтобы выпускал пак 2. Сейчас обновления выходят только для корпоративного сегмента рынка на платной основе, и это не пак 2, а то что называют паком 2 - официально им не являются, это накопительные обновления, вышедшие в 2016, и кстати, с того времени много воды утекло, после него много повыходило обновлений.

Если хочешь обновлённую Windows 7, которая за исключением совсем не большого числа современных игр, будет тянуть всё, все дыры будут залатаны, советую набор обновлений от Simplix с вырезанием телеметрии и прочих нежелательных обновлений. Это особенно актуально, если у тебя современное железо, например, AMD Ryzen 3 поколения и новее, либо Intel Core новее, по моему, то ли 7, то ли 8 поколения, если сможеim с ними подружить систему. Для современного железа обновления 7 испоганят систему ненужными оповещениями о неподдерживаемом оборудовании. А ещё есть обновления, рекламирующие Windows 10 в 7. Поэтому я категорически не советую включать обновления и доверять на авось ставить Винде все обновления, много нежелательного подхватишь. Тебе оно надо? Поэтому ставь либо набор от Simplix, либо аналогичные, на форуме ру-боард рассмотрены и альтернативы, если по каким-то причинам этот набор не захочешь, но набор проверенный временем.
Виктор Барсов
Лучший ответ
Алексей Степаненко У меня далеко не новое ведро. Мне этот пак нужен только из за игры. Simplix поможет? И какой набор нужен?
И не получится. Никакого Service Pack 2 для windows 7 не существует
Алексей Степаненко Мне и не нужен официальный. Без него, у меня не работает приложение
Алексей Степаненко Почему же тогда разработчики игр просят его установить?
Алексей Степаненко Какой левый скрин, я сам его сделал. Раз ты отвечаешь на этот вопрос не первый раз, значит сервис пак 2 хоть и не официальный, но существует. Сам разработчики говорит либо его установить, либо установить Windows 10, но последнее я сделать не могу
включи обновления и пусть все само установится или установи крайний выпуск.
Павел Горбов
Игорь Асауленко включить обнову на 7ке, это соизмеримо с выстрелом в башку из дробовика, при том это было даже во времена поддержки 7ки....
Алексей Степаненко От обновлений толку нет. Пак 2 то не официальный. Я и пытаюсь установить его самому, но никак. Выходит странная ошибка эта
Service Pack 2 для 7ки ни когда не выходил, он есть только от педиковатых мудоделов....
Шухрат Аббасов
Алексей Степаненко Как раз таки мне он нужен
Алексей Степаненко Не могу, это будет гораздо проблематичнее