Программное обеспечение

Как установить обои на не лицензионной Windows 7 после антипиратского обновления?

По незнанию установил этот ап, теперь выкидывает обои через несколько минут. Как можно решить эту проблему. С помощью патчиков или программок каких?
Активация слетела, потому теперь и черный экран (я так понимаю об этом речь) .
Раз пиратка стояла, то надо удалить старый активатор и воспользоваться новым :) Или купить лицензию.
Даня Гурков
Лучший ответ
Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon
Если не хочешь копаться в реестре вручную скачай и запусти файл : wga.zip
Затем перезагрузи комп и удали файлы:
– WINDOWSsystem32DllCacheWgaLogon.dll
– WINDOWSsystem32DllCacheWgaTray.exe
Всё с WGA покончено!
После его удаления Microsoft будет предлагать установить обновление KB905474, поэтому я просто советую отключить " Автоматическое обновление. "
Если лень, то все действия по стиранию можно делать не только вручную, а вот так например:
cmd /c "del %windir%\system32\wgatray.exe"
cmd /c "del %windir%\system32\WGAlogon.dll"
cmd /c "rmdir /s /q
Aliahmad Mirzoev
Описание: Эта маленькая программка специально для тех, у кого система заблокировалась после последних обновлений Microsoft (в частности, KB971033). Принцип её работы заключается в удалении WAT (Windows Activation Technologies) полностью из системы, возвращается статус лицензионной версии и снова появляется возможность скачивать и устнавливать обновления через Windows Update. Также после этого активатора система без проблем пройдет любую Могу выслать
Valeriy Brinskikh
Игорь Вальян если не трудно вышли на почту. Заранее спасибо:)
Только активацией винды лечится. По другому никак. Скажите спасибо, что только этим отделались - раньше после такого винда вообще прекращала работу.

Попробуйте скачать активатор от staforce. Думаю, должен помочь
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Ospanov Sabyrzhan