Помогите пожайлуста. Сидел смотрел iptv ту выскочил синий экран и вот что на нём написано:
STOP: 0x000000EA (0x8997d430,0x8A72C708, 0xF78C6CBC, 0x00000001
Программное обеспечение
Помогите с Windows XP
http://support.microsoft.com/kb/293078/ru - майкрософт все знает
Windows Admin Password Hack позволяет Вам сбросить пароль администратора в Windows 2000/XP. А теперь это стало делать еще легче, используя любой носитель CD или Flash. Только для соображающих юзеров.
При загрузке компьютера при помощи записанного диска запустится мини-версия Linux, которая и позволит сбросить пароль администратора. Очень полезно, если Вы забыли свой пароль или нужно работать с компьютером с неизвестным паролем. Программа представлена в виде "iso" файла, и может быть либо прожжена на CD, либо записана на Flash.
меню пуск - панель управления - восстановление - запуск восстановления - выбрать другую точку восстановления - далее - показать другие точки восстановления - выбираете дату когда всё было - хорошо
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения.
в безопасном грузись, если дрова, то загрузится, откати, или удаляй дрова, если точек сохранения нет
Переустанови Винду, и все ошибки разом исправяться)
Видюху осмотри! она может тупо забится и гретьсяа а ты отчеты посылать будешь
Zhandos Sovetkhanuly
Охлаждение у Видюхи просто супер
Эта проблема возникает, если графический адаптер входит в бесконечный цикл при ожидании освобождения видеоустройства. Это может свидетельствовать о сбое видеоустройства или об ошибке графического адаптера при программировании устройства.
Эта STOP-ошибка может возникать в драйвере видеоадаптера, не представляющем физическое устройство. Примером может служить драйвер виртуального видеоадаптера, который используется программой Symantec PCAnywhere. Если ошибка возникает на компьютере, на котором установлена программа PCAnywhere, посетите веб-узел Symantec и проверьте наличие доступных исправлений для используемой версии программы.
Чтобы решить эту проблему, используйте описанные в этом разделе способы в порядке их перечисления.
Первые четыре описанных в этой статье способа предназначены для начинающих пользователей и пользователей среднего уровня. Последние два способа предполагают использование продвинутых методов устранения неполадок и разработаны для опытных пользователей.
Приведенные в статье указания будет проще выполнять, если предварительно распечатать статью.
Способ 1. Воспользуйтесь средством создания отчетов об ошибках Windows
Используйте средство создания отчетов об ошибках Windows, чтобы отправить отчет об ошибке в корпорацию Майкрософт и узнать, имеется ли исправление или временное решение проблемы. Для этого выполните действия, указанные ниже. 1.При получении предложения отправить отчет об ошибке в корпорацию Майкрософт нажмите кнопку Отправить отчет.
2.Если доступно исправление ошибки или обходной способ решения проблемы, выберите вариант Дополнительные сведения. Это поможет получить исправление или сведения об обходном способе решения проблемы.
Если с помощью этого способа проблему удалось устранить, дальнейших действий не требуется. Если сообщение о STOP-ошибке продолжает появляться, воспользуйтесь способом 2.
Способ 2. Установите последнюю версию драйвера видеоадаптера
Чтобы установить последнюю версию драйвера для видеоадаптера в Windows XP, посетите веб-узел корпорации Майкрософт по следующему адресу:
http://www.update.microsoft.com/
Если проблема устранена, выполнять другие действия не требуется. Если сообщение о STOP-ошибке продолжает появляться, воспользуйтесь способом 3.
Способ 3. Свяжитесь с изготовителем видеокарты для получения и установки последней версии драйвера
Драйвер — это программное обеспечение, которое позволяет воспроизводить видео на компьютере. Изготовитель видеокарты указан в документации, прилагаемой к компьютеру. Затем используйте ссылки из приведенного ниже списка, чтобы найти контактные данные изготовителя видеокарты для получения и установки последней версии драйвера. Контактные данные поставщиков оборудования и программного обеспечения см. на указанном ниже веб-сайте корпорации Майкрософт.
http://support.microsoft.com/gp/vendors
Контактные данные сторонних компаний предоставляются с целью помочь пользователям получить необходимую техническую поддержку. Эти данные могут быть изменены без предварительного уведомления. Корпорация Майкрософт не дает гарантий относительно правильности приведенных контактных сведений сторонних производителей.
Если с помощью этого способа проблему удалось устранить, дальнейших действий не требуется. Если сообщение о STOP-ошибке продолжает появляться, воспользуйтесь способом 4.
Способ 4. Замените видеокарту
Сведения о замене видеокарты см. в документации, прилагаемой к компьютеру.
Если с помощью этого способа проблему удалось устранить, дальнейших действий не требуется. Если сообщение о STOP-ошибке продолжает появляться и вы уверены, что сможете воспользоваться продвинутыми способами устранения неполадок, перейдите к разделу «Продвинутые способы устранения неполадок».
Если продвинутые способы устранения неполадок слишком сложны, можно обратиться к разделу «Дальнейшие действия» за информацией о дополнительных ресурсах, которые могут помочь в решении проблемы.
Перейти к началу страницы
http://www.update.microsoft.com/
http://support.microsoft.com/gp/vendors
Способ 4. Замените видеокарту
Перейти к началу страницы
Ну вообще эт дрова полетели! можно дрова перествавить а можно винду менять обычно такое случается когда винду давно не меняешь
Zhandos Sovetkhanuly
Винда 3 месяца не простояла
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Zhandos Sovetkhanuly
Я уже с тёлкой потрахаться успел, сдать ОГЭ, потерять всех друзей, научиться играть на гитаре и вообще много чего сделать... А ты мне такое пишешь...