Gennadiy Sobran

Помогите пожалуста, вопрос про Windows xp. СРОЧНО!!!

Я играл на компе, потом он завис, я перезагрузил, и после этого не могу зайти в "Мой компьютер" ,когда кликаю по нему 2 раза комп зависает. и все остальные папки так же. После перезагрузки все равно так же. В ярлыки на рабочем столе могу зайти. Проверял комп на вирусы с помощью Kaspersky Internet security .угроз необнаруженно. что делать???

Юрий Люлин

Пора бы на вин7 переходить! У тебя вирус скорее всего запусти в безопасном режиме и тогда проверь на вирусы. А если нечего не выйдет то переустанови винду, и пожалуйста установи семёрку.

Яночка

нажми кнопка Win+E