Сергей Ухин

Поменял процессор перезапустил биос. Воткнул клаву и при перезагрузке не могу зайти в биос. Клава мигает! 🙂 подскажите

Клава ЮЗБ

Иван

Процессор не поддерживается материнкой.

Arman

Воткнуть обычную (PS2) клаву, войти в биос и разрешить USB устройства

Алеша

Перезапустил биос это в смысле обнулил? вытащи батарейку если этого не делал, оставь комп мин на 5 полностью обезточеным

Иван

Клава я так понял рабочая (мигает) .

Ал
Александр

Если биос "батарейкой обнулял" и не помогло пробуй так: Около видяшкиной дырке на мамке должен быть джампер (квадратик такой на два контакта надетый) перекинь его с одного края на другой ( для него предусмотрено три контакта) т. е. с крайнего левого и среднего контакта на крайний правый и средний при выключенном компе и БП. После чего включаешь БП. и пробуешь запустить комп ( он конечно не запустится но биос обнулится) Потом опять всё выкл. , перекидываешь джампер обратно и запускаешь. Должно работать.. . если дело в биосе конечно.
PS если не выключишь БП перед тем как джампер перекидывать есть шанс огрести по пальцам кулерами ибо когда джампер снимешь комп заведётся. Удачи

Ал
Александр

Настраивый в биосе. Проц то работает? А то хрен понятно, что у тебя пашет, что нет. Комп запускается? ?

ЗЫ Понятно. Тыкай назад, то что было. Надо посмотреть, чего то не так сделал. ( Смотри звуковые сигналы при запуске, и так далее. Впрочем, если туда полез, должен сам уже знать))