Василий Нестеров

Проблемы с клавой . Помогите пожалуйста .

Постоянно менялся язык, когда нажимала команду "alt" + "shift" , а вчера нажала эту команду, а он язык не меняет, в настройках все перепробовала, только с другой стороны меняет на английский, а с этой только с английского на русский, а мне с другой стороны не нужно, Это не удобно, да и уже привыкла, что делать ?

Кристина Морарь

Пуск - панель управления - языки и рег. стандарты - языки и клавиатуры - изменить клавиатуру - там задавай нужное.