ДА
Дима Архипов

Что за проблема, помогите, пожалуйста.

При попытке открыть папки на раб столе эти папки просматриваются через программы для просмотра изображений
ACDSee Pro 3 - с ней я разобрался.. .в контекстнов меню проводника снял галочку с папок...
но теперь папки (на раб столе)
просматриваются через FastStone Image Viewer, вот скрин....http://img542.imageshack.us/img542/6721/49317938.png (ЕЩЕ ЗНАЧОК ПОЯВЛЯЕТСЯ ПРИ ПОПЫТКЕ ОТКРЫТЬ КОРЗИНУ)

При попытке открыть "панель управления" (+принтеры и факсы) (через ПУСК) выскакивает окошко с таким содержанием.. .

Создать ярлык в данной папке нельзя.
Поместить егона рабочий стол?

При открывании МОИХ ДОКУМЕНТОВ
Выскакивает поиск файлов (с лупой на верху)

Музыка и рисунки - открываются через FastStone Image Viewer...

ПООГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА УБРАТЬ ЭТО ДЕРЬМО, ЧТОБЫ ОНО НИКОГДА НЕ ПОЯВЛЯЛОСЬ....(простите за "ощибки" на работе нервничал целый день - еще этот комп)

Он папки открывает.... а не файлы....

Типа управление папками осуществляется через эти проги....

Пушкин, вирусов нет (ESET, курейтом и др. проверял)

Декада, спасибо!

Решил проблему.. .

открываете папку-вкладка сервис-свойства папки-типы файлов-там выбираете строчку папка с файлами, и жмете кнопку дополнительно-там вы увидите несколько действий, далее вам нужно создать новое действие, поэтому справа нажимайте на кнопку создать. там вы увидете две строчки: действие (наименование задачи в контекстном меню) и приложение, выполняющее действие. в строке действие вы пишите Открыть ( обязательно с большой буквы О) , а в строке приложение, выполняющее действие вы пишите explorer.exe теперь появилось слово Открыть. жмете по нему ЛКМ 1 раз и нажмаете По умолчанию

Данил

на файле нажми правой мыши, свойства, изменить, поставь галочку на той программе, на которой нужно открывать, а фото поставь на просмотр изображений.

Игорь Молоствов

слетели асоциации
возможно вирус поработал
Проверяй сначала на вирусы, а потом воспользуйся восстановлением системы и откати систему до работоспособного состояния