Валерий Шальнов

Проблемы с компьютером, помогите, пожалуйста!

При включении открывается окно с текстом: "Возникли проблемы с загружением локального профиля. Будет загружен временный, при этом все настройки не сохранятся"
что-то вроде этого написано! постоянно исчезает заставка на рабочем столе, значки.
Как это можно исправить?

Сергей Танцаров

переставляй винду... это проще переделать чем исправлять...

Юлия Суранова

Установочный диск в привод и восстанавливай. Или переставляй.

Надежда Серебрякова

F8 при загрузке - загрузка последней конфигурации с работоспособными параметрами...

ОК
Олег Косулин

востановление системы... если его нет - новая установка системы....