Qahramon Turaqulov

Помогите пожалуйста с проблемой! в компьютере!

Когда захожу в скайп звук есть я все слышу, но если хочу смотреть или слушать музыку в интернете или на самом компьютере звука нету! Что делать?

Анютка Крошка

Проверьте, а лучше сразу обновите драйвер звука!
Можно для этого Driver Genius использовать. Внутри инструкция!! !Не читаем - получаем платную версию!

Рустам Мирзоев

К примеру в виндовс 7 возможен такой вариант.. .
- в трее (возле часов) нажимаем правой кнопкой мыши на иконке звука.. . Далее выбираем ( открыть микшер громкости) И там есть ползунок который отвечает за громкость звука в браузере!
В основном это и есть причина проблемы.
В ХР тоже самое только может отличаться путь к этой опции я уже точно не помню)
Желаю удачи!)