Юл
Юлия

Проблема с компьютером!!! Помогите пожалуйста. (ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Я запускаю компьютер и когда начинается загрузка Windows компьютер сразу перезагружается

Татьяна Коровкина

Запустись в безопасном режиме, если получится, в настройках системы отключи автоматическую перезагрузку при отказе системы и переписывай код ошибки с синего экрана

Иван

в биосе отключи перезагрузку при отказе системы и смотри какая ошибка.

Наталья Веснина

Попробуй нажат F5-F8 - и выбирать
Безопасный режим (если загрузится попробовать откатить систему назад)
Последняя удачная конфигуррация
Восстановление загрузки
Или скачать ERD Comander (попробовать восстановить или откатить)
Или переустановить ! )))

Саша Topsecreat

Переустановку ОС всегда успеешь сделать. Делай сначала откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.

HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84