Евгения Михеева

помогите пожалуйста проблема с компьютером

соединяю модем он подключается и сразу же отключается . почему так? еще когда зашел в мои компьютер в сетевые окружения/отоброзить сетевые подключения там удалил вот этот билайн который как мне его обратно вернуть а то подсоединяю модем а подключит ни как не могу

ОК
Олеся Кряжкова

да- проблема серьезная.

Сергей

Компьютер-кусок железа. Голову береги

Ирина

У тебя какой именно модем? Когда ты покупал модем, тебе вместе с ним диск довали? Если да то в этом диске есть драйвер модема.. . его и надо сначало установить