Герман Иванин

Проблема с компьютером!! ! помогите!

Моя сестра сидела за ПК и он внезапно вырубился и больше не включается. (Монитор работает, короче все работает кроме системника) .
Раньше бывало такое, но он один день постоит и потом нормально включался.
В чем может быть проблема?

Сент Aka God For You

неси в мастерскую

Дмитрий Чубов

блок питания при смерти.

Саша

У меня такое же было. Всё скорее всего из-за вируса, а так же может быть проблема с видеокартой или может быть всё из-за пыли.

Артем

Возможно проблемы с блоком питания.

Гульнара Бекишева

Блок питания.. .

Ну лучше напиши для начала хотя бы здесь о своей проблеме http://forum.oszone.net/forum-48.html

Валерия Сизова

Как описано - такого не может быть. Или под словом всё вы имеете ввиду холодильник, телевизор и прочее. Если системник не включается, то ничего не работает.

Ка
Катюша

блок питания пыль материнка - конденсаторы видиокарта

Антон Гомелько

В сервисный несите. Если старый комп, то подсохли конденсаторы, надо менять. ну а если новый, то по гарантии сделают

Екатерина

Как вариант перегрелся и отключился1попробуйте снять (открутить болтики) боковую стенку системного блока и аккуратно (очень) кисточкой мягкой щеткой вычистить всю пыль, можно пропылесосить с насадкой для мебели (щёткой с ворсом) при выключенном системном блоке из розетки! Короче наведите внутри блока порядок!

Виктор Клыков

Попробуйте обнулить биос. Или просто отключить от сети и выковырять батарейку из материнской платы на 30 сек.

Ти
Тимур

наверное сестра нипричем, он давно просился в ремонт ( скоре всего или материнская плата или блок питания )