Рустам Махмадиев

Проблемы с компьютером, интернетом помогите!

Ещё полторы недели назад всё было нормально, быстро грузил сайты, работал идеально без помарок. Но потом у меня закончилась лицензия Касперского мне пришлось его удалить и поставить Аваст. После чего я проверил всё на вирусы (Всё ещё было нормально) нашлось 18 вредоносных файлов, и только на 1 диске, и все фалы были в основном Java. Я не понял куда смотрел касперский с 13 мл. проверенными файлами, проверил другой диск там вроде было чисто. И после удаления всех этих файлов, у меня просто сломался интернет, стал не грузить большинство сайтов, грузить и не грузить видео, качай с низкой скоростью, даже в одной игре (может быть некоторые знают Dota 2) там идёт всё через интернет, сами игры он ищет а вот новости и прочее нет. Пробовал 3 браузера: Опера, Хром и Мазила, ничего не помогло. Попробовал скачать заново Java опять не то, скачал Flash Player и он тоже тут не причём, даже в Host смотрел и там всё норм. В чём проблема? что нужно делать? помогите!

Александра Азеева

Дороговато вам обойдётся халява в виде Аваста.

Мария Гундырина

Это потому что некоторые устанавливают пиратские игры с кряками и программы, забивая большой и толстый на предупреждения антивируса или отключая его на фиг, потому что так написано в инструкции по установке. А потом удивляются, куда блин смотрел касперский?.. .
И антивирус у тебя стоит не для того, чтобы он всё делал за тебя, а для того чтобы ты регулярно сканировал комп.

Ка
Катя

Это обычная история. После установки нового антивиря, он почти всегда находит вирусы.
У Вас скорее всего Каспер удалился не до конца. Идет конфликт. Тут вариантов несколько. 1. Пробовать удалить папку Каспера в Програм файлах. 2. Корректно удалить Аваст и снова поставить Каспера, после чего удалить его опять же корректно. 3. Откатить систему.

Лена Игошина

Удалить каспера, специальной утилитой. есть на сайте касперского.
Удалить аваста,
Удалить аваста специальной утилитой.
и не ставить больше эту гадость.
Ставим Каспера и продлеваем лицензию.