Урмат Исаков

Спасайте! Проблемы с компьютером/браузером/интернетом

Не так давно в моих браузерах начали твориться чудеса~ Не то чтобы это особо мешало, но все-таки~ Некоторые картинки стали глюкануто грузиться~ сначала грешила на вирусы, но после полного вылечивания железяки от вирусняков и восстановления реестров эффекта в этом направлении не было~ спасайте~

как пример кидаю страничку манхвы:

стоит виндоус 7, проблемы с прогрузкой в нескольких браузерах так что на какой-то один ругаться не могу~ если что-то еще надо сказать или добавить - спрашивайте~

Сергей Устинов

В любой непонятной ситуации удаляй и установи заново! 🙂

Наталия Рылькова

это Скайнет ищи Сару Коннор

Елена Ухватова

Систему переустанови.
С твоими знаниями, представляю как ты лечила систему и реестр.. .
И научись пользоваться нормальными антивирусниками.

Владимир Никитин

Сто пудов видюха nvidia, если да, то удали обновление NetFramework 4.5 в центре обновлений...