Максим Ульянов

У меня проблема с браузером!

Вообщем дело такое: У меня браузер гугл хром, пару часов назад случайно установил гребанный маил ру и вместе с ним в хроме добавились закладки, закладки я удалил а вот основная страница которая открывается при открытии браузера никак не меняется. Уже и в настройки лазил и основную страницу устанавливал. Безрезультатно. Может кто знает как решить эту проблему? И кстати ДАВАЙТЕ БЕЗ ГЛУПЫХ СОВЕТОВ ТИПА: Смени браузер, удали его нахрен и т. д, т. п.

кстати, может вам что то подскажет вот такой прикол, у меня закладка которая открываеться идет не просто название а вконце еще? start=3

Фёдор Корнейчук

Удалите все то, что связано с майлом, почистите реестр

Рома Султанбеков

в настройках-следующие страницы-добавить-поставь что надо