Светлана

У меня проблема помогите пожалуйста!

я уже два дня не могу зайти на такие соц. сети как "ВКонтакте", "Одноклассники", "Мой Мир" и т. д. у меня выходит такая страница где написано что вас взломали и с ваше страницы рассылается СПАМ, но (такое раньше у меня уже был) когда вводишь сменить пароль выходит окно где сказано ввести номер, после того как я ввела мне на телефон приходит СМС " Подтвердите активацию аккаунта. Ответьте на СМС, указав свой возраст", я указала свой возраст и пришла СМС что у меня стоит запрет на платные подписки.... Помогите пожалуйста как мне зайти ВКонтакте!!!

Dimas Takeoff

Тебя попытались развести на деньги, и не вышло это только благодаря отключенным подпискам у сотового оператора. Чисть комп от вирусов и восстанови файл hosts (ну или хоть снеси его вообще)

Ольга Трущенко

1 установи антивирус
2 почисти файл HOST (путь к нему C:\windows\system32\drivers\etc )
3 поменять все пароли (в соц. сетях )