Алексей Паникаров

Пожалуйста помогите с такой проблемой:

У него стояло 2-е операционные системы на разных винчестера 7-ка и Vista.Я пользовался 7-кой 64 bit и залез по такому пути Пуск\Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование\Управление компьютером, выбрал управление дисками. Я пытался увеличить память на системном диске но случайно превратил основной раздел в простой том. Из за этого не работает Vista. Мне знакомый сказал что я повредил загрузочную область системы. Так это или нет я не знаю. Мне даже не помогает восстановление с диска, а когда выбираешь систему для восстановления пишет что 1) windows 7 размер раздела стокато Мб а 2) windows vista размер раздела 0 MB.
Сносить систему НЕЛЬЗЯ, тогда я сам давно справился с проблемой .
Заранее спасибо.

Юля Столяренко

да, виста накрылась большой и волосатой штукой.