Valeryi Vidmanov

Помогите с Клавой за 100 р

Клавиатура Подсоединил клавиатуру, она на секунду вкл. а потом выключается. Дрова ставил. Хелп плиз!! !
Кто поможет дам 100 рублей на вм !

Другие Клавы раньше норм работали, 0. Клаап норм за 280 гривен

Машенька Лютенко

А на другом компьютере она работает проверь в другом порте

Екатерина

Так нормальные клавиатуры стоят не дёшево.. . Накопи лучше на хорошую-не китайскую))

Дмитрий Майданов

может стоит попробывать втукнуть в другой разъем, ну и на другом компе посмотри работает или нет. было уже такое у меня. пришла в магазин сказала не работает, а у них всё заработало, пришла домой и опять отключается, но что-то я с ней сделала что она заработала

Владимир Соседов

Либо порт сгорел, либо сама клавиатура отбросила коньки, возможно ты просто хреново её подключил (и такое бывает) , может быть даже слишком много устройств подключено к ПК (отключи все, оставь клаву и мышь) , самое невероятное - вирус.
Проверь порты, переподключи всё по новой, можешь даже подключить клаву в другой порт, перезагрузи компьютер, проверь в биосе подключенные устройства