Людмила Кондрашова

Что-то с клавой! Помогите!

Когда я печатаю у меня в место Н пишет н. (H с точкой) , когда ставлю точку пишет н. (H с точкой) . Что делать?

Елена Поселягина

Панель управл--Центр спец возможностей далее подменю Облегчение работы с клавой и пункт Включ залипание клав смотрим и уберем галку, а ежели все Ок тамо, то тода купить новую клаву (механич поврежд) цена вопроса от 250руб

Юлия Кипяткова

Что-то с самой клавой. Может ты на нее проливал что?