Лариса Колесник

что делать с клавой? *

купили ноут через инет, и домой уже забрали, а клава там только с англ буквами! какое есть решение? помогите плиз

Ел
Елена

Выхода два. Если она новая то можешь отправить обратно в магазин и тебе вернут деньги. Если она дешевая то в любом компьютерном магазине (чаще там где ноутами торгуют) есть "наклейки букв на клавиатуру". Стоят рублей 150 - 200

Осман Ханапиев

Про наклейки на клавиатуру тебе слыхать не доводилось, как я понимаю?

Людмила Гошко

наклейки на клавиатуру

Анатолий Павлович

Наклейки или замена, но скорее всего куй найдешь

Ек
Екатерина

купить маркер и на клаве дописать русские буквы