Юлия Тимофеева

При попытке через F8 выбрать безопасный режим не работает клава ноутбука. Клава его родная. Что делать и как без клавиат

Клава его родная. Что делать и как без клавиатуры выбрать режим загрузки. Выставить поддержку usb в биос не предлагать, так как клава самого ноутбука. Ноут асус. С лайв сиди зайти не могу - идёт заставка диска и потом зависает намертво, так же и переустановка винды на последней стадии останавливается. Может привод бракованный?

В виндовс и в биос клава работает

### Юрий ### .

Разберите клавиатуру, посмотрите треснутые дорожки на. Пленки.
Если обнаружите, то их медной проволочкой и скотчем замкните.
Так много клав починил.; -)

Денис Кириллов

Попробуйте реально включить поддержку USB, может клава запитывается как раз от последовательной шины