Александр Залогин

Не работает клавиатура при нажатие F8(вход в безопасный режим)

Не работает клавиатура при нажатие F8(вход в безопасный режим) и при выборе ОС не работают ни стрелки ни энтер, так же при входе диска с виндовс но когда виндовс запущен клавиатура работает?

Ксюнька

msconfig или shift+restart

Даниил Малахин

Купи и держи на такой случай ps/2-клавиатуру, а не USB. А ещё лучше com-клавиатуру. )))
Это уже не первый случай, когда сталкиваюсь с этим. Что-то не так с этими USB-клавами.