Ирина

Как в windows 8 профессиональной зайти в безопасный режим??? Пробовал с F8 не хочет

Серега Кресников

1.Извлеките из компьютера все гибкие диски (дискеты) , компакт и DVD диски;
2.Нажмите Пуск > Завершение работы > Перезагрузка;
3.Нажмите кнопку F8 до того, как появится логотип виндовс:
◦Если на компьютере установлено несколько операционных систем, то выберите операционную систему, которую необходимо запустить, и затем нажмите кнопку ф8;
◦На некоторых конфигурациях компьютеров ф8 используется для выбора физического устройства, с которого загружается компьютер. В этом случае выберите жесткий диск компьютера, на котором установлена система, нажмите кнопку интер, и сразу же кнопку ф8.

Елена Родина

А потому, что надо Shift+F8 нажимать)
Или WIN+X - выполнить - msconfig - загрузка - Безопасный режим, потом обратно, чтоб не загружался в этом режиме постоянно.