Ольга Иванова

как запустить безопасный режим в Windows 8 корпоративной . пробовал и shift+f8 и просто f8

Юл
Юля

Только F8 или если у тебя ПК то при работе выдерни шнур, если ноутбук то нажми и держи кнопку выключения

Ann __

как вариант win+r вбиваем msconfig, ставим галочку и перегружаем

Александр Беляев

f8, при запуске. главное поймать момент.

Тигран Пртавян

снеси это г... о)

Евгений Хренов

Если материнка Asus, то F8 еще меню загрузки. Так что надо ловить момент между концом работы биоса и началом загрузки системы. У меня это где то около секунды.