Ol
Olesya

Windows 8 Realease Preview. Безопасный режим - Восстановление Active Directory

Случилось так, что зашел в msconfig и включил безопасный режим - Восстановление Active Directory. Теперь после перезагрузки нет поля для ввода пароля, и ничего не могу сделать, только перезагрузить и выключить! что делать??

Контрл Альт Дел - 2 раза.
Чуда не случилось 😞

Людмила Малинина

Контрл Альт Дел - 2 раза.

Женя Нуянзов

Какая хорошая Windows 8! С самого начала начинает крутить я*ца юзверю.. .
Не знаю, чем помочь.. . честно.. . Но в который раз убеждаюсь, что Выньда - гавно!
Простите за флуд.