Альбина Самигуллина

Проблемы безопасности Windows 8

Сегодня младший брат крутил компьютер и мне жёсткий диск начал выводить предупреждения что мне нет доступа. Сейчас я включил доступ и заметил что у меня изменились настройки безопасности жёсткого диска У меня дома 2 компьютера и все на локальной сети и от неё не отключится.
Помогите что мне делать

Анна Овсянникова

Внизу есть дополнительно, жми туда и поставь везде все разрешить.