Евгения Новикова

windows 8,проблема!!! ХЭЛП

У меня такая проблема, после режима ожидания я шивелю мышкой, чтобы воспользоваться пк, он мне высвечивает экран и то только панли и пуск и больше ничего не происходит, я вызываю диспетчер задач появляется черный экран с курсором и больше ничего не происходит, ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

была и 7 тоже самое было

Ва
Валерия

Ставь семерку

Ravil

сталкивался с таким на 8, вроде это фиксится патчем майкрософта, правда не знаю что за патч, свою проблему решил переустановкой винды до 7