Наталия Турова

компьютер не ищет принтеры в Active directory?

компьютер не ищет принтеры в Active directory, не активный принтер к которому подключен. Диспетчер печати включен и перезапущен. Что может быть?

Кошк@ Рёв@

Проверь разрешения ДНС имён, работу ДНС сервера! Компы с расшареным принтером пингуются по имени? С компов имя ДНС сервера пингуется? Время синхронизировано? У пользователей есть доступ на чтение - запись к папке spool в папке system 32?

Hiori Mi

А напрямую по имени/адресу что к машине не обратиться?