Виктория Окшина

как посмотреть пароль учетной записи пользователя. являюсь админом в active directory

я не админ. админ ушел в отпуск. еще вопрос. а можно ли узнать пароль от майла в exchange не меняя его.

Николай Корняев

Странный вы админ однако. никак

Тихий Ужас

Никак, хранятся хэши паролей, а не они сами.
Можешь конечно стянуть хэши и попробовать их подобрать, программ подобных масса, к примеру SamInside

Сергей Пируев

Какой из тебя АДМИН?!

Денис Павлов

elcomsoft system recovery pro - отличная программа, надо записать на диск и через биос загрузиться