Ольга Сретенцева

Можно ли как - то изменить или сбросить пароль администратора, из под учетной записи обычного пользователя в Win7 ?

Пароль я знаю.

Ан
Анна

Нет нет

Алина Литвинова

AntiwinLocker Live CD - из под любого пользователя

Анастасия Капусняк

если знаешь пароль админа то запросто

Win+R - cmd - control userpasswords2

под обычным пользователем эта команда затребует авторизации, вводишь логин/пасс админа и меняшь пароли кому хочешь.

правда если знаешь данные админа не роще ли просто перелогинится под ним и сменить пароль?