Egen Vorobev

Не могу зайти в безопасный режим т. к. при нажатии F8 выбивает Меню BIOS

Не могу зайти в безопасный режим т. к. при нажатии F8 выбивает Меню BIOS,а не меню видов загрузок системы! Help me,please
)))У меня Windows 7)Пароль удалить просто нужно=_)

Смотри там выкидывает табличка Статра с Диска... тоесть или с Сиди рума или с флоппи...

Самал

в безопасном тоже пароль

Елена Кузнецова

У каждого биоса своё нажатие на клавиши типо Ф8 Таб ф12 и. т. п