Вера

не могу зайти в безопасный режим

После установки новой винды не могу войти в безопасный режим, нажимаю ф8 появляется меню бут девайса и выбор между пионером и хитачи, при нажатии на интер на любом из проигрывателей винда загружаетсь в обычном режиме. Просьба ответы по типу попробуй нажать ф12 не присылать.
Спасибо !

Галина Унанян

В обычном режиме поставьте в настройках загрузки и восстановления "отображать список операционных систем" 15 секунд, "отображать список вариантов загрузки" 15 секунд и снова пробуйте нажать F8 или подержать левый Ctrl при загрузке.

Ggggggg

пуск-выполнить, msconfig-boot.ini - /safeboot